Sale No: 45
Lot No: 18328
Symbol: u
Cat No: 36-42, 43 I
1938, 100 H. auf 5 H.- 1 Kc. Portomarken, kompletter ungebrauchter Pracht-Satz, dabei 1 Kc. mit Aufdruckfehler "geneigtes Hakenkreuz", mehrfach signiert und Fotoattest Osper For this lot an additional 7% for Import Expenses (Taxes) will be charged. (Image)
Closed..Oct-16-2019, 01:00:00 EST