Sale No: 13
Lot No: 4364
Symbol: 2
Cat No: 35 EST
1938, 50 H. Portomarke mit Ersttagsstempel "KARLSBAD 4d 1.X.38" auf Briefstück, Kabinett, signiert Osper mit Fotoattest (Image)
Start Bid € 70
Closed..Jun-27-2019, 23:59:00 EST