Sale No: 166
Lot No: 6336
Symbol: 5
Cat No: 22
2 Kc auf 50 H Benes auf Pracht-Briefstück mit jeweils vollem Befreiungs- sowie Tagesstempel 3.X.38, sign. Dr. Hörr sowie Fotoattest Osper "... einwandfrei" (Image)
Start Bid € 120
Closed..Jul-05-2019, 03:00:00 EST