Sale No: 13
Lot No: 4640
Symbol: g 2
Cat No: 166 IX - 181 IX
1948, 16 Werte Arbeiterserie mit verschiedenen Bezirkshandstempeln Bezirk 38, gestempelt bzw. auf Briefstück, je BPP-signiert, (Mi€2.400,-). (Image)
Start Bid € 600
Closed..Jun-27-2019, 23:59:00 EST