Viennafil Auktionen Sale: 63
Soviet Union
Sale No: 63
Lot No: 3297
Symbol: */o
Cat No: 1056 Uo, 1922B, 1948
1924, 15 kop. gelb in seltener enger Zähnung 14 1/4 : 14 3/4,gestempelte Bedarfserhaltung (Zagorsky Nr. 50, Mi. 253 IA); 1946 Moskauer Stadtansichten 5 kop. oben ungezähnt gest.; 1957 Weltstudentenspiele 20, 40, 60 kop., 1 R. je ungezähnt, 20 kop. mit Plattenfehler "MOLOSE" statt "MOLODE", ungebraucht (Mi. 1056 Uo, 1922B, 1948-9B, 1980B Pf.). (Image)
Start Bid €140
Closed..Dec-17-2020, 23:59:59 EST
Sale No: 63
Lot No: 3298
1987, WWF Naturschutz Eisbären, Kleinbogensatz von 4 Werten postfrisch, Mi. 5694-5697 (Image)
Start Bid €150