Sale No: 29
Lot No: 3359
Deutsche Abstimmungsgebiete: Schleswig
1920, Partie in einem dickem Einsteckbuch mit u.a. Briefstücken, Markwerten und diversen "1. Zone"-Aufdrucken. Zusätzlich sind noch einige selbstgestaltete Seiten mit einer Stempelstudie sowie 11 gebrauchten und ungebrauchten Ganzsachen enthalten.
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Briefstück/Brief/Ganzsache
Start Bid €70
Closed..Sep-02-2023, 01:00:00 EST