Sale No: 45
Lot No: 14982
Cat No: 4
1850, 2 1/2 Rappen rotbraun/schweiz "Winterthur" klar und zentrisch entwertet mit Züricherrosette, die Marke ist farbfrisch und gut gerandet, Prüfungssign. "Reuterskiöld und Fotoattest von der Weid (3.800.-) (Image)
Opening EUR 1,100.00
Closed..Oct-15-2019, 01:00:00 EST