La Postale Philatelie Sale: 42
SYRIE
Poste Aérienne
Sale No: 42
Lot No: 4042
Cat No: 48b
N°48b, 10pi brun-lilas: double surcharge avion, TTB Qualité: * Cote: 150 euros (Image)
Sold...EUR 94.00
Closed..Jul-07-2023, 12:00:00 EST
Sold For 94
Sale No: 42
Lot No: 4045
Cat No: 61a
N°61a, Non dentelé, valeur omise, bord de feuille latéral. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 375 euros (Image)
Sold...EUR 212.00
Sold For 212