N° 38b 40c orange en bande de 5 obl. GC 1463 de Falaise (Calvados), TTB (Image)(Image)
Sold...EUR 42.00
Closed..Dec-07-2021, 12:00:00 EST
Sold For 42
Sale No: 39
Lot No: 2291
Symbol: F
Cat No: 38
N° 38 40c orange en paire OBL étoile 7 + CAD "Paris R. des Vlles HAUDRtes" (1875) sur lettre pour Galatz (Roumanie), avec un CAD de levée exceptionnelle annulé par une étoile 7, arr., TB. Signé Calves (Image 1)(Image 2)(Image)