La Postale Philatelie Sale: 42
COLONIES
SENEGAL
Sale No: 42
Lot No: 4003
Symbol: (*)
Mosquée Djourbel: 2 Epreuves du poinçon rouge-carminé et bleu foncé sans faciale TTB Qualité: (*) (Image)
Sold...EUR 223.00
Closed..Jul-07-2023, 12:00:00 EST
Sold For 223
Taxe
Sale No: 42
Lot No: 4011
Symbol: (*)
Epreuves sur feuillets avec valeurs omises: 16 exemplaires de couleurs différentes, non répertoriés. SUP. R. (certificat) Qualité: (*) (Image)
Sold...EUR 885.00
Sold For 885