Sale No: 166
Lot No: 6477
Symbol: 0
Cat No: 6 A waz Pa
20 Pfg, waagerechter Zehnerstreifen mit geklebter Papierbahn auf der 4. Marke, postfrisch, zwischen 4. und 5. Marke stark angetrennt, Fotoattest Ströh BPP "... einwandfrei" (Image)
Start Bid € 150
Closed..Jul-05-2019, 03:00:00 EST