Sale No: 28
Lot No: 3814
Romania
1903-2000, reichhaltiger Bestand in fünf Steckalben, ab einigen Sätzen vor 1945, ab 1960 gut besetzt mit vielen kompletten gezähnten und ungezähnten Sätzen, Blöcks und Kleinbögen, teils dupliziert, */**/gestempelt gemischt, vorwiegend postfrisch.
Condition: ** (mint never hinged)/* (mint hinged)/o (used)
Start Bid €80
Closed..Jun-10-2023, 01:00:00 EST