Sale No: 45
Lot No: 28922
Symbol: u p
Cat No: 3-5K, 1-2II, 1III, e
1916, SOSNOWICE, Stadtwappen mit Vertikalbalken komplett vom linken Rand und Stadtwappen im Kreis auf Dreiecksformat Seitenrand mit 1 ½ Leerfeldern, alles postfrisch (M€ für * bereits 210,-) sowie ZAWIERCIES Stadtpostmarken 10 Fen mit Kontrollaufdruck ungebraucht und ohne Kontrollaufdruck postfrisch je geprüft Jungjohann BPP sowie 20 Fen mit Kontrollaufdruck ungebraucht (M€für * 450,-). Dazu Ostoberschlesien MiNr. 4, 7, 10 und 13-20 postfrisch (M€ für ** 330,-) (M€gesamt weit über 1.000,-).
Closed..Oct-17-2019, 01:00:00 EST