Sale No: 45
Lot No: 4060
Natta, AR-Denar, 149 v. Chr., Romakopf nach rechts / Victoria in Biga nach rechts. Albert 831, Crawford 208/1, Sear 89, 4,2 g, sehr schön-vorzüglich. (Image)
Closed..Oct-09-2019, 01:00:00 EST