Sale No: 83
Lot No: 2080
Symbol: **/o
1934/38, Internationaler Gerichtshof, komplette Serie 7 Werte, 6 postfrisch (Gummi mit winzigen Rostpunkten) ein 12½ gestempelt, Attest Louis für die 6 postfrischen Werte, Mi. 9-15 (Image)
Start Bid €500
Closed..Nov-22-2023, 23:59:00 EST