La Postale Philatelie Sale: 42
COLONIES
NOUVELLE CALEDONIE
Sale No: 42
Lot No: 3868
Cat No: 2
N°2, 5 sur 40c rouge, bord de feuille, fraîcheur postale. SUP. R. (certificat) Qualité: ** Cote: 1160 euros (Image)
Opening EUR 430.00
Sold...EUR 573.00
Closed..Jul-07-2023, 12:00:00 EST
Sold For 573
Sale No: 42
Lot No: 3869
Cat No: 2/5
N°2/5, Série complète, les 4 valeurs SUP (signés Brun/certificat) Qualité: * Cote: 1575 euros (Image)
Opening EUR 490.00
Sold...EUR 581.00
Sold For 581
Sale No: 42
Lot No: 3873
Cat No: 36a
N°36a, 5c sur 20c brique sur vert: surcharge renversée. TTB (signé Calves/Scheller) Qualité: * Cote: 240 euros (Image)
Poste Aérienne
Sale No: 42
Lot No: 3878
Cat No: 1/2
N°1/2, 40c rouge et olive et 50c lilas et sépia, la paire TB (certificat) Qualité: * Cote: 1300 euros (Image)
Sold...EUR 444.00
Sold For 444