Sale No: 45
Lot No: 4037
1. Jahrhundert vor Christus, Cistophor / Tetradrachme. Köcher zwischen zwei Schlangen, griechische Legende "PA-GYOY-TI // Cista mystica mit Schlange in Früchtekranz. 12,4 g. Sehr schön- vorzüglich. (Image)
Closed..Oct-09-2019, 01:00:00 EST