Sale No: 30
Lot No: 1250
Cat No: 10 Ab II
Feldpostmarken
1944, Feldpostmarke gezähnt mit dunkelblauem Agramer Aufdruck "INSELPOST" von der Platte II, vom linken Bogenrand mit Reihenzähler "5", in tadelloser postfrischer Erhaltung und geprüft Rungas BPP. Laut neuestem Fotoattest Petry BPP sind Marke sowie Aufdruck echt und ist die Marke postfrisch, farbfrisch, vollzähnig und in einwandfreier Erhaltung. Michel 700,- Euro
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 10 Ab II (Image)
Start Bid €140
Closed..Nov-24-2023, 01:00:00 EST