Sale No: 80
Lot No: 2303
1923, Memelland ist frei, drei komplette Serien 12 Werte in den drei Aufdrucktypen, postfrisch, Type III signiert Klein Mi. I-4 I,II,III / 640,- (Image)
Start Bid €160
Closed..May-31-2023, 23:59:00 EST