Records 1 to 16 of 16

Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 137

Memel

Sale No: 137
Lot No: 9522
Cat No: 12c

image 2 Mk., tadellos ungebr., Fotobefund Huylmans BPP.
Katalogpreis: 250,- (Image)

Start Bid €80

Closed..Dec-04-2020, 03:00:00 EST

Sale No: 137
Lot No: 9525
Cat No: 21x(4)

image 30 Pfg., tadellos postfrischer Viererblock.
Katalogpreis: 160,- (Image)

Start Bid €30

Sale No: 137
Lot No: 9528
Cat No: 31IyPFIa

image 4 Mk., Plf. Ia, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 180,- (Image)

Start Bid €30

Sale No: 137
Lot No: 9532
Cat No: 52/71

image 5 Pfg.-9 Mk., tadellos gestplt. Serie.
Katalogpreis: 150,- (Image)

Start Bid €40

Sale No: 137
Lot No: 9535
Cat No: 124/28,135/40

image Freimarken, zwei tadellos gestplt. Serien.
Katalogpreis: 150,- (Image)

Start Bid €30

Sold...EUR 25.00

Sold For 25

Sale No: 137
Lot No: 9536
Cat No: 129/34

image 10-500 Mk., tadellos postfr. Serie, sign. Klein BPP.
Katalogpreis: 120,- (Image)

Start Bid €40

Sale No: 137
Lot No: 9537
Cat No: 135/40

image Freimarken, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 220,- (Image)

Start Bid €70

Sale No: 137
Lot No: 9540
Cat No: 151/63

image 40-3000 Mk., tadellos gestplt. Serie, sign. Huylmans BPP.
Katalogpreis: 650,- (Image)

Start Bid €250

Sold...EUR 235.00

Sold For 235

Sale No: 137
Lot No: 9541
Cat No: 151/63

image 40-3000 Mk., tadellos gestplt. Serie, sign. Petersen BPP.
Katalogpreis: 650,- (Image)

Start Bid €250

Sale No: 137
Lot No: 9544
Cat No: 187

image 3 C., tadellos gestempelt, Fotobefund Huylmans BPP.
Katalogpreis: 280,- (Image)

Start Bid €70

Sale No: 137
Lot No: 9545
Cat No: 189

image 10 C. a. 400 M., tadelloses, perfekt gezähntes Exemplar mit sauber aufges. Stempel KLAIPEDA. Eine seltene Marke, Fotoattest Huylmans BPP.
Katalogpreis: 850,- (Image)

Start Bid €250

Sale No: 137
Lot No: 9546
Cat No: 190

image 15 C. a. 25 M., tadelloses Exemplar in perfekter Zähnung und leuchtend frischer Farbe, sauber aufges. Stempel KLAIPEDA 18/3 24. Eine seltene Marke, Fotoattest Huylmans BPP.
Katalogpreis: 850,- (Image)

Start Bid €280

Sale No: 137
Lot No: 9547
Cat No: 206/29

image 15-30 C., gestplt. Serie mit teils besseren Typen (wenige Werte mit üblicher, unreg. Zähnung bzw. min. getönt), teils Fotobefunde, Höchstwerte mit Fotoattest Huylmans BPP.
Katalogpreis: 3.200,-+ (Image)

Start Bid €1000

Sale No: 137
Lot No: 9548
Cat No: 230

image 10 C., sauber gestplt. (rs. kl. violettes Fleckchen), sign. Petersen BPP.
Katalogpreis: 150,-

Unverbindlicher Schätzpreis. Gegengebot erbeten. (Image)

Start Bid €30

Sold...EUR 34.00

Sold For 34

Sale No: 137
Lot No: 9550
Symbol: piece
Cat No: 230III

image 10 C., Type III, auf tadellosem Bfstk., mehrfach sign., Fotoattest Huylmans BPP.
Katalogpreis: 500,- (Image)

Start Bid €130

Sold...EUR 115.00

Sold For 115
Sale No: 137
Lot No: 9552
Cat No: 230/33III

image 10-60 C., Type III, tadellos ungebr. Serie, sign. Huylmans BPP.
Katalogpreis: 660,- (Image)

Start Bid €170