Sale No: 166
Lot No: 7910
Symbol: 356
Die Postanstalten des Memelgebietes und ihre Stempel aus 1821-1920, ausstellungsmäßig aufgezogen inklusive Bahnpost auf über 70 Seiten ab Vorphila mit auch vielen Entwertungen auf Altdeutschland und D. Reich, Highlight Grünaudruck ab 25 C je sign. Matheisen bzw. BPP-Fotoattest (Image)
Start Bid € 1000
Sold...EUR 2,150.00
Closed..Jul-06-2019, 03:00:00 EST
Sold For 2150