Sale No: 29
Lot No: 1308
Cat No: 25
Deutsche Kolonien - Marshall-Inseln
1907, Kaiseryacht ohne Wz., 5 M. grünschwarz / dunkelkarmin, normal zentriertes und gut gezähntes Stück mit einem zentrischen Stempel "JALUIT / 9 6 07", geprüft Richter, Mi.-Wert 600 €.
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : 25 (Image)
Start Bid €100
Closed..Sep-01-2023, 01:00:00 EST