Sale No: 28
Lot No: 1544
Cat No: 23
Deutsche Abstimmungsgebiete: Marienwerder
1920, 2 Mark Germania Aufdruck, postfrisches Randstück mit Ur-HAN H 2577.19, geprüft Keiler. Selten, kaum angeboten!
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 23 (Image)
Start Bid €120
Closed..Jun-09-2023, 01:00:00 EST