Sale No: 29
Lot No: 1307
Symbol: u p g
Cat No: ex 1 II-21
Deutsche Kolonien - Marianen
1900-1916, Partie jeweils gebraucht / postfrisch und ungebraucht, sauber, etwas unterschiedliche Erhaltung, dabei 1- 6 II ungebraucht, teils geprüft, 19 ungebraucht (erhöht geprüft Jäschke-L.) und 16-18 gestempelt, jeweils tiefgeprüft Jäschke-L.
Erhaltung: * (ungebraucht)/** (postfrisch)/o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : ex 1 II-21 (Image)
Start Bid €100
Closed..Sep-01-2023, 01:00:00 EST