Malta 1860/1972, sauber aufgezogene Sammlung in einem Leitzordner. Beginnend mit einigen Vorläuferausgaben birgt die Sammlung sehr viele gute Ausgaben, ungebraucht, postfrisch meist aber gestempelt, oft mehrfach, außerdem sind auch noch einige interessante Belege vorhanden. Fundgrube! Condition: (*) (mint without gum)/* (mint hinged)/** (mint never hinged)/o (used)/Cover (Image)
Start Bid €350
Sold...EUR 315.00
Closed..Nov-25-2023, 01:00:00 EST
Sold For 315
Sale No: 30
Lot No: 3633
Symbol: u p
Malta 1885-1999, ungebrauchte und postfrische Sammlung in 2 Einsteckbüchern mit u.a. Mi.Nr. 101/114 ungebraucht, Blöcken, Kleinbogen und kompletten Sätzen. Condition: * (mint hinged)/** (mint never hinged)