La Postale Philatelie Sale: 42
MAROC POSTES CHERIFIENNES
Sale No: 42
Lot No: 3785
Symbol: O
Cat No: 8
N°8, 0.10 sur 50 m violet-gris oblitéré sur carte postale. SUPERBE. R.R. (certificats) Qualité: Oblitéré (Image)
Closed..Jul-07-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 42
Lot No: 3786
Cat No: 9/14
N°9/14, Série complète non dentelé (N°11*), tous bdf. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 600 euros (Image)
Sale No: 42
Lot No: 3787
Symbol: (*)
Cat No: 10
N°10, 2m brun-lilas, épreuve non dentelée d'une feuille complète de 25 exemplaires. SUP. R. (certificat) Qualité: (*) (Image)
Sold...EUR 263.00
Sold For 263