Sale No: 166
Lot No: 7971
Symbol: 016
BAYERN bis DDR aus 1917-1950, zumeist postfrisch mit den üblichen Referenzstücken, sauber auf LT-Blätter aufgezogen, dabei die Mi.Nr. 33 "Frank-Marke", nichts signiert, insofern ohne Obligo (Image)
Start Bid € 100
Closed..Jul-06-2019, 03:00:00 EST