Sale No: 15
Lot No: 211
1938 - Definitives, airmail and express stamps - the complete issue MNH in superb quality. ÷ 1938, Landesmotive, die komplette Serie mit Frei-, Flugpost- und Eilmarken in vorzüglicher Qualität postfrisch. (Image)
Start Bid € 200
Closed..Nov-28-2019, 23:59:00 EST