La Postale Philatelie Sale: 42
Great Britain and British Commonwealth
INDE
Blocs et Feuillets
Sale No: 42
Lot No: 3707
Cat No: 2
N°2, 5 fa lilas-rose surchargé FRANCE LIBRE. SUP. R.R. (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 1500 euros (Image)
Opening EUR 550.00
Sold...EUR 550.00
Closed..Jul-07-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 42
Lot No: 3708
Cat No: 3
N°3, 5 fa lilas-rose surchargé FRANCE LIBRE, quasi **. SUP. R. (certificat) Qualité: * Cote: 1200 euros (Image)
Opening EUR 420.00