Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 137
Worldwide Stamps and Covers Greenland
Sale No: 137
Lot No: 3213
Cat No: 8/16
1 Ö.-5 Kr., tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 250,- (Image)
Start Bid €50
Closed..Dec-04-2020, 08:00:00 EST
Sale No: 137
Lot No: 3214
Symbol: **/(*
Cat No: 20/25I
Befreiungsausgabe mit andersfarbigen Aufdrucken, ungebr. Serie (10, 15 und 30 Ö. postfrisch, 1, 2 und 5 Kr. o.G.), Fotoattest Debo BPP. Katalogpreis: (1.800,-) (Image)