Sale No: 28
Lot No: 3966
Symbol: g u p
Gold Coast
1875-1921, schöne Partie auf zwei Seiten eines Steckalbumblatts, ab Mi.-Nr. 1-4 mit vielen mittleren und guten Werten in meist guter Erhaltung, dabei ordentlicher Anteil Shillingwerte, u.a. enthalten Mi.-Nr. 5 A (*), 6 Falz, 17 I gestempelt, 24 postfrisch, 42 Falz, 43 mit undeutlichem Stempel und 72 y gestempelt. Hoher Katalogwert, vgl. Abbildungen im Netz.
Start Bid €160
Closed..Jun-10-2023, 01:00:00 EST