Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 137
German Occupation II. Worldwar Ukraine Alexanderst
Sale No: 137
Lot No: 9977
Cat No: 9III
3 a. 20 K., tadelloses, sauber gestplt. Exemplar dieser seltenen Marke, sign. Keiler, Zirath, Fotoattest Brunel. Katalogpreis: 1.800,- (Image)
Start Bid €400
Sold...EUR 470.00
Closed..Dec-04-2020, 03:00:00 EST
Sold For 470
Sale No: 137
Lot No: 9978
Symbol: piece
Cat No: 12IIIY
3 a. 1 R., tadelloses, schön gestplt. Briefstück, li. unten mit Teil von R-Stempel, sign. Zirath BPP. Katalogpreis: 2.400,- (Image)
Start Bid €400