Sale No: 137
Lot No: 9945
Cat No: 6bK2
50 K., Abart: kopfstehender Aufdruck, tadellos postfrisches Exemplar in sehr schöner Zentrierung. Eine äußerst seltene Marke, sign. Dub, Fotoattest Krischke BPP. Katalogpreis: 1.500,- (Image)
Start Bid €300
Closed..Dec-04-2020, 03:00:00 EST