Sale No: 137
Lot No: 9882
Cat No: 10I
50 K., postfrisches Exemplar mit leichten Bugspuren, tadellos gezähnt. Eine seltene Marke, doppelt sign. Krischke BPP. Katalogpreis: 3.600,- (Image)
Start Bid €400
Closed..Dec-04-2020, 03:00:00 EST