La Postale Philatelie Sale: 42
GUADELOUPE
Sale No: 42
Lot No: 3642
Cat No: 49e
N°49e, 1f 75c violet sur jaune: surcharge renversée en paire type O et P se tenant. TTB (signé Calves) Qualité: * (Image)
Closed..Jul-07-2023, 12:00:00 EST
Carnets
Sale No: 42
Lot No: 3652
Cat No: 60-C1
N°60-C1, 15c Mont Houlemont, carnet de 20 timbres, carnet introuvable. TB (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 1,999.00
Sold For 1999