Sale No: 83
Lot No: 1631
1944, Saloniki, 50 c. hellviolett mit rotem Aufdruck und milchigweißem Untergrund, postfrisch, signiert Pickenpack, Mi. V / 1200,- (Image)
Start Bid €360
Opening EUR 360.00
Closed..Nov-22-2023, 23:59:00 EST