Sale No: 16
Lot No: 3102
Symbol: 1
Cat No: 15I
1943, "Krim"-Feldpostpäckchen-Zulassungsmarke ungebraucht ohne Gummi in Type I mit ausgabetypischer Zähnung. Bis auf einen Stockfleck oben in der Mitte ist die Erhaltung einwandfrei. Die Marke ist geprüft Pickenpack BPP und hat einen Fotobefund Zirath BPP. Michel 1.650,- Euro (Image)
Start Bid € 350
Sold...EUR 28,000.00
Closed..Mar-06-2020, 01:00:00 EST
Sold For 28000