Sale No: 166
Lot No: 7962
Symbol: 01235
1942-1945, ungebraucht/postfrisch und gestempelt auf Briefstück/Brief doppelt geführte spezialisierte Pracht-Sammlung im Vordruckalbum mit zusätzlich eingelegten Blättern, vieles signiert, je ungebraucht/postfrisch mit u.a. Mi.Nr. 11 A Fotoattest Mogler BPP, 9 signiert Pickenpack BPP, einige Stücke aus 10 A/10 B, dann 12, 13 a, 13 b signiert Pfenninger, 15 (unsigniert) und viele mehr, ein Satz Feldpost "Dänische Legion" auf Briefstücken signiert Pickenpack, weitere Marken gestempelt und auf Brief ebenfalls mit guten Stücken, dazu Vignetten und Phatasieprodukte - bitte beachten Sie unseren Fotoauszug (Image)
Start Bid € 1000
Sold...EUR 3,800.00
Closed..Jul-06-2019, 03:00:00 EST
Sold For 3800