Sale No: 368
Lot No: 4125
1900/10, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, weitgehend kpl. incl. Dienst und Porto, dazu Britisches Verwaltungsgebiet, Russisches Verwaltungsgebiet Mi.-Nr. 1-10 kpl., dabei Mi.-Nr. 5-7 und 8-10 in allen Farben jede Marke sign. Schmitt BPP, Post der Aufständischen und Österreichische Post (Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image 4) (Image 5) (Image 6) (Image 7) (Image 8) (Image 9) (Image 10) (Image 11) (Image 12) (Image 13) (Image)
Opening EUR 1,800.00
Sold...EUR 2,400.00
Closed..Mar-27-2019, 23:59:00 EST
Sold For 2400