La Postale Philatelie Sale: 42
Epreuves de Luxe
Sale No: 42
Lot No: 3091
Symbol: (*)
Cat No: 1368/1403
N°1368/1403, ANNEE 1963, 38 épreuves TTB Qualité: (*) Cote: 2330 euros (Image)
Sold...EUR 294.00
Closed..Jul-07-2023, 12:00:00 EST
Sold For 294
Sale No: 42
Lot No: 3092
Symbol: (*)
Cat No: 1435/1467
N°1435/1467, ANNEE 1965, 32 épreuves (manque N°1448). TTB Qualité: (*) Cote: 2015 euros (Image)
Sold...EUR 252.00
Sold For 252