La Postale Philatelie Sale: 42
Epreuves & Essais
Sale No: 42
Lot No: 790
Symbol: (*)
Cat No: 18
N°18, 1F vert, impression recto-verso, SUP (certificat) Qualité: (*) Cote: 1200 euros (Image)
Closed..Jul-07-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 42
Lot No: 799
Symbol: (*)
Cat No: 46B
N°46B, 20c Bordeaux type III Report 2, essai en noir. TB (signé Brun) Qualité: (*) Cote: 500 euros (Image)
Sold...EUR 158.00
Sold For 158
Sale No: 42
Lot No: 801
Symbol: (*)
Cat No: 51
N°51, 2c Cérès, coussinet d'impression en bloc de quatre, superbe. R. (certificat) Qualité: (*) Cote: 1000 euros (Image)
Sale No: 42
Lot No: 802
Symbol: (*)
Cat No: 52
N°52, 4c Cérès, coussinet d'impression en bloc de quatre, superbe. R. (certificat) Qualité: (*) (Image)
Sale No: 42
Lot No: 803
Symbol: (*)
Cat No: 53
N°53, 5c, coussinet d'impression sur toile en bloc de quatre, très jolie pièce, rare (certificat) Qualité: (*) (Image)
Sale No: 42
Lot No: 805
Symbol: (*)
Essais de l'imprimerie Nationale, 10c & 15c noir en 2 paires avec interpaneau formant un bloc de 4 bdf. SUP (certificat) Qualité: (*) Cote: 1600 euros (Image)
Sold...EUR 307.00
Sold For 307