Sale No: 29
Lot No: 3782
Egypt
1866/1998 ca., sehr umfangreicher Doublettenposten in div. Alben, dabei auch recht gute Teilsammlungen mit besseren Ausgaben u.a. 1931 Zeppelin beide Werte, Block 1 A/B usw. Auch alte Siegelmarken, gestempelte u. postfrische Einheiten, Bogenware und viele alte Ganzsachen u. Briefe bis in die Neuzeit.
Start Bid €250
Closed..Sep-02-2023, 01:00:00 EST