Sale No: 378
Lot No: 10347
Symbol: Postf
1860/1980, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Bulgarien, Polen, Rumänien, Rußland und Ungarn, im großen Karton
Sold...EUR 1,350.00
Closed..Mar-22-2022, 23:59:00 EST
Sold For 1350