Sale No: 42
Lot No: 2988
Cat No: 1273/76
N°1273/76, Série protection de la Nature, 45 exemplaires dont 41 exemplaires multicolores en bandes de 5 bas de feuilles numérotés. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 3180 euros (Image)
Sold...EUR 487.00
Closed..Jul-07-2023, 12:00:00 EST
Sold For 487
Sale No: 42
Lot No: 2990
Cat No: 1309/10
N°1309/10, 50c Europa de 1961, quatre exemplaires. TTB Qualité: ** Cote: 500 euros (Image)
Sold...EUR 74.00
Sold For 74
Sale No: 42
Lot No: 2991
Cat No: 1351
N°1351, Palais de Justice de Rennes, bande de 5 exemplaires dont 1 multicolore. TB Qualité: ** Cote: 200 euros (Image)
Sale No: 42
Lot No: 2995
Cat No: 1494
N°1494, 1f Daumier, essais multicolore en bande de 5 exemplaires. TTB Qualité: ** Cote: 625 euros (Image)
Sold...EUR 87.00
Sold For 87
Sale No: 42
Lot No: 2999
Cat No: 1623/1628
N°1623/1628, Série Personnages en essais multicolores. TB Qualité: ** Cote: 360 euros (Image)
Sold...EUR 89.00
Sold For 89
Sale No: 42
Lot No: 3000
Cat No: 1644/1647
N°1644/1647, Série Touristique en paire. TTB Qualité: ** Cote: 280 euros (Image)
Sold...EUR 93.00
Sold For 93
Sale No: 42
Lot No: 3001
N°1667 à 1670 + 1689 et 1690 en paires. TTB Qualité: ** Cote: 360 euros (Image)
Sold...EUR 53.00
Sold For 53
Sale No: 42
Lot No: 3002
Cat No: 1676/77
N°1676/77, Paire Europa de 1971 en bandes de 5 exemplaires. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 800 euros (Image)
Sold...EUR 147.00
Sold For 147
Sale No: 42
Lot No: 3003
Cat No: 1683/1687
N°1683/1687, Série complète en bandes de 3. TTB Qualité: ** Cote: 450 euros (Image)
Sold...EUR 53.00
Sold For 53
Sale No: 42
Lot No: 3004
Cat No: 1951
N°1951, 3f Excoffon, essais de couleur en bloc de 4 dont 1 multicolore. TB Qualité: ** Cote: 370 euros (Image)
Sold...EUR 58.00
Sold For 58
Sale No: 42
Lot No: 3005
Cat No: 2207/08
N°2207/08, Paire Europa de 1982, bandes de 5 exemplaires bdf. TB Qualité: ** Cote: 625 euros (Image)