Sale No: 45
Lot No: 18696
Cat No: I/V
1941, Freimarken der Sowjetunion mit schwarzen Aufdruck "Luga", einwandfrei postfrisch. Signiert Krischke und Rommerskirchen BPP, Nr. IV zusätzlich Görlitz & Barth Co. Auflage nur ca. 1100 Stück. Michel 900 € For this lot an additional 7% for Import Expenses (Taxes) will be charged. (Image)
Sold...EUR 470.00
Closed..Oct-16-2019, 01:00:00 EST
Sold For 470