Sale No: 45
Lot No: 18693
Cat No: 8 K
1943, 4 Dinar, die Marke hat einen kopfstehenden Aufdruck. Postfrisch mit Originalgummi, die Erhaltung ist einwandfrei. Die Auflage beträgt nur 100 Stück. Fotoattest Krischke. For this lot an additional 7% for Import Expenses (Taxes) will be charged. (Image)
Closed..Oct-16-2019, 01:00:00 EST