Sale No: 45
Lot No: 18341
Cat No: I/VI
1944, 2 + 2 K auf 0,25 D bis 50 + 50 K auf 1 D "Insel-Nothilfe", kompletter postfrischer Satz mit 6 Werten. Die Auflage dieser sehr selten angebotenen Marken beträgt nur 400 komplette Sätze! Die Marken haben vollen Originalgummi, teilweise mit Unebenheiten. Die Werte zu 2 K, 16K. und 50 k sind stockfleckig. Signiert Ludin BPP und Fotoattest Krischke. Michel 2000 €. For this lot an additional 7% for Import Expenses (Taxes) will be charged. (Image)
Sold...EUR 1,450.00
Closed..Oct-16-2019, 01:00:00 EST
Sold For 1450