Sale No: 45
Lot No: 32091
1914-1959, zwei Alben mit gestempelter Sammlung im Vordruck, dabei Besetzung WK 1 und 2, Abstimmungsgebiete, schöner Teil Danzig und Saar hier auch geprüftes Material sowie einige Briefe und Belege, hoher Katalogwert. (Image)
Sold...EUR 2,200.00
Closed..Oct-18-2019, 01:00:00 EST
Sold For 2200