Sale No: 368
Lot No: 1684
Cat No: V50d,V48d,V47d
50 Pfg. lebhaftrötlichbraun im senkrechten Paar und Einzelstück, 20 Pfg. violettultramarin und 10 Pfg. lebhaftlilarot auf Leinenbriefstück, während der Stempelung hat der Postbeamte eine Fehleinstellung bemerkt (Tag und Monat vertauscht) sodass die beiden oberen Marken doppelt entwertet wurden, einmal mit Fehleinstellung "LOME TOGOGEBIET 10.9.95" und dann mit geänderter Einstellung vom 9.10., leichte Randklebung unten, sonst in guter Gesamterhaltung, interssante und seltene Stempel-Variation, sign. Mansfeld und Fotoattest Dr. F. Steuer BPP (1989) (Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image)
Sold...EUR 96.00
Closed..Mar-28-2019, 23:59:00 EST
Sold For 96