Sale No: 13
Lot No: 6579
Symbol: g p u
1922-29, Lagerbestand im Steckbuch mit sehr viel postfrischem Material, u.a. D 2 b (18), D 11, D 14 II, D 19 (13) und D 22-31. Auch Bogenecken und Randstücke, Druckdaten, Einheiten und Mischfrankaturen auf Briefstücken; einiges auch geprüft. Auf Plattenfehler und Besonderheiten undursucht und FUNDGRUBE für den Spezialisten (A)
Start Bid € 120
Sold...EUR 108.00
Closed..Jun-28-2019, 23:59:00 EST
Sold For 108